16 февраля, 2018

В Норильске стартовал конкурс на лучшее название парка

В Норильске стартовал конкурс на лучшее название парка

Он проводится в рамках мероприятий по подготовке к 65-летнему юбилею города, его главная цель -  создание «визитной карточки» для будущего парка, который расположится на территории, прилегающей к озеру Долгое.

До 15 марта текущего года в управлении по делам культуры и искусств Администрации Норильска (ул. Пушкина, д. 12) от всех, кто желает принять участие в важном событии для города, принимаются заявки с вариантами названий парка. Конкурсная комиссия отберет пять лучших из них, и с 20 марта до 20 апреля 2018 года состоится голосование на официальном сайте Норильска, которое определит победителя.

Напомним, для организации отдыха и досуга жителей города Администрацией Норильска принято решение о реализации проекта по благоустройству территории, прилегающей к озеру Долгое в Центральном районе города Норильска. Проект парка предусматривает прогулочную зону с главной аллеей, велодорожки, игровые, спортивные площадки и площадки отдыха, зеленую и пляжную зоны, территорию для праздничных мероприятий.

Положение о проведении конкурса

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна