16 апреля, 2018

«Добрые города» поделятся опытом в Норильске

«Добрые города» поделятся опытом в Норильске

Семинар «Решения для региональной благотворительности: опыт Добрых городов» пройдет 17-18 апреля на площадке норильской Публичной библиотеки (Ленинский пр-т, 20а).

Организаторами встречи выступили благотворительные фонды «Добрый город Петербург» и «Территория добра» при поддержке органов местного самоуправления Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, а также компания «Норильский никель».

Спикерами семинара станут представители местных некоммерческих и муниципальных организаций и бизнеса, а также приглашенные эксперты из северной столицы. Будет работать творческая площадка для обмена опытом благотворителей, состоится практикум по поиску новых форматов социальных проектов, в том числе, в рамках фестиваля «Добрый Норильск» с целью внедрения новаторских идей движения «Добрых городов».

Принять участие в обмене опытом могут все желающие представители некоммерческих и коммерческих организаций, органов власти, СМИ, инициативных групп города Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.

Завершится семинар круглым столом по определению дальнейших перспектив технологии «Добрых городов» на территории с участием СМИ, органов власти, НКО, представителей бизнеса и муниципальных учреждений. Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму и направить ее на адрес электронной почты: fond-konovalov@rambler.ru 

Программа семинара «Решения для региональной благотворительности: опыт Добрых городов».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна