Конкурсы

* * * * *

Агентство труда и занятости населения Красноярского края в период с 01.03.2024 по 15.07.2024 проводит краевой конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее - конкурс).

Конкурс проводится в целях формирования у детей культуры безопасности труда, привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная с детского возраста. В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 3 до 18 лет.

На конкурс принимаются детские рисунки на тему «Охрана труда глазами детей» (далее – конкурсные работы), выполненные в формате А4, А3 на любом материале (ватман, картон, холст) в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, гуашь, смешанная техника). Конкурсные работы обязательно должны иметь этикетку (в правом верхнем углу) размером 5 см на 5 см, на которой указывается название работы, фамилия, имя, отчество (при наличии) и возраст участника конкурса, наименование и адрес образовательной организации, которая представляет работу на конкурс (индекс, город/район, населенный пункт, улица, дом), фамилия, имя, отчество (при наличии) педагога.

Работы принимаются до 15.06.2024 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 или электронному адресу: bezrukova@azn24.ru (сканированные работы).

Порядок проведения конкурса размещен на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края https://trud.krskstate.ru в разделе «Охрана труда» - «Мероприятия» - «Конкурс детского рисунка».

* * * * *

Агентство труда и занятости населения Красноярского края приглашает принять участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда по итогам работы за предыдущий календарный год.

В соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п (далее – Порядок),

ежегодно проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда (далее – смотр-конкурс), участниками которого являются городские (муниципальные) округа, муниципальные районы и работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), действующие на территории Красноярского края.

Городские (муниципальные) округа и муниципальные районы для участия в смотре-конкурсе направляют заявку по форме согласно приложению № 3 к Порядку и информационную карту согласно приложению № 5 к Порядку, а также пояснительную записку о состоянии условий и охраны труда в муниципальном образовании Красноярского края, оформленную в произвольной форме.

Работодатели для участия в смотре-конкурсе направляют заявки: по форме согласно приложению № 2 к Порядку и информационную карту по номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей

Красноярского края» согласно приложению № 4 к Порядку, а также пояснительную записку о состоянии условий и охраны труда, оформленную в произвольной форме; по форме согласно приложению № 10 к Порядку и информационную карту согласно приложению № 11 к Порядку по номинации «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края», а также пояснительную записку о работе по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края, оформленную в произвольной форме.

Заявки, информационные карты и пояснительные записки участников смотра-конкурса (далее – конкурсные материалы) принимаются до 01.03.2024 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 и электронному адресу: oxrana@azn24.ru (сканированные документы). Конкурсные материалы, представленные участниками после указанного срока, не рассматриваются.

* * * * *

В соответствии с распоряжением Администрации города Норильска от 24.01.2024 № 07-орг на территории муниципального образования город Норильск объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда (далее – Смотр-конкурс) по итогам работы за 2023 год.

Смотр-конкурс проводится согласно Положению о порядке организации и проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории муниципального образования город Норильск, утвержденному распоряжением Администрации города Норильска от 28.12.2021 № 6587.

Смотр-конкурс проводится в целях совершенствования работы по обеспечению безопасных условий труда в организациях, привлечения внимания руководителей организаций к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, изучения и распространения передового опыта работы в области охраны труда.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

1.      Промышленность:

1.1.    Горнорудные подразделения.

1.2. Обогатительные подразделения; металлургические подразделения; подразделения энергетического комплекса.

1.3.    Обеспечивающие, ремонтные подразделения.

2.      Строительство.

3.      Транспорт.

4.        Жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание, торговля и общественное питание.

5.      Культура.

6.      Спорт.

7.      Образование:

7.1.           Дошкольные образовательные учреждения.

7.2.           Общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования.

7.3.           Прочие учреждения образования.

8.      Здравоохранение и предоставление социальных услуг.

9.      Прочие организации.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются отделом охраны труда Администрации города Норильска по адресу: г. Норильск, ул. Кирова,29, каб. 16, 20 (контактный телефон 43-71-98, факс 43-71-99, e-mail: oot@norilsk-city.ru).

Срок подачи заявок – до 20 марта 2024 года.

Подведение итогов – до 10 апреля 2024 года.

* * * * *

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Агентство труда и занятости населения Красноярского края совместно с ПАО «Россети Сибирь», АО «Полюс Красноярск», ООО «Научно-исследовательская лаборатория» в период с 01.05.2023 по 30.08.2023 проводит краевой конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее - конкурс).

Конкурс проводится в целях формирования у детей культуры безопасности труда, привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная с детского возраста.

В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 3 до 18 лет.

На конкурс принимаются детские рисунки на тему «Охрана труда глазами детей» (далее – конкурсные работы), выполненные в формате А4, А3 на любом материале (ватман, картон, холст) в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, гуашь, смешанная техника). Конкурсные работы обязательно должны иметь этикетку (в правом верхнем углу) размером 5 см на 5 см, на которой указывается название работы, фамилия, имя, отчество (при наличии) и возраст участника конкурса, наименование и адрес образовательной организации, которая представляет работу на конкурс (индекс, город/район, населенный пункт, улица, дом), фамилия, имя, отчество (при наличии) педагога.

Работы принимаются до 01.08.2023 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 или электронному адресу: bezrukova@azn24.ru (сканированные работы).

Порядок проведения конкурса размещен на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края https://trud.krskstate.ru в разделе «Охрана труда» - «Мероприятия» - «Конкурс детского рисунка».

* * * * *

Уважаемые работодатели!

Агентство труда и занятости населения Красноярского края приглашает принять участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда по итогам работы за  предыдущий календарный год.

В соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п (далее – Порядок), ежегодно проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда (далее – смотр-конкурс), участниками которого являются городские (муниципальные) округа, муниципальные районы и работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), действующие на территории Красноярского края.

Городские (муниципальные) округа и муниципальные районы для участия в смотре-конкурсе направляют заявку по форме согласно приложению № 3 к Порядку и информационную карту согласно приложению № 5 к Порядку, а также пояснительную записку о состоянии условий и охраны труда в муниципальном образовании Красноярского края, оформленную в произвольной форме.

Работодатели для участия в смотре-конкурсе направляют заявки: по форме согласно приложению № 2 к Порядку и информационную карту по номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» согласно приложению № 4 к Порядку, а также пояснительную записку о состоянии условий и охраны труда, оформленную в произвольной форме; по форме согласно приложению № 10 к Порядку и информационную карту согласно приложению № 11 к Порядку по номинации «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края», а также пояснительную записку о работе по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края, оформленную в произвольной форме.

Заявки, информационные карты и пояснительные записки участников смотраконкурса (далее – конкурсные материалы) принимаются до 20.04.2023 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 и электронному адресу: zlobina@azn24.ru (сканированные документы). Конкурсные материалы, представленные участниками после указанного срока, не рассматриваются.

* * * * *

В соответствии с распоряжением Администрации города Норильска от 06.02.2023 № 09-орг на территории муниципального образования город Норильск объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда (далее – Смотр-конкурс) по итогам работы за 2022 год.

Смотр-конкурс проводится согласно Положению о порядке организации и проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории муниципального образования город Норильск, утвержденному распоряжением Администрации города Норильска от 28.12.2021 № 6587.

Смотр-конкурс проводится в целях совершенствования работы по обеспечению безопасных условий труда в организациях, привлечения внимания руководителей организаций к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, изучения и распространения передового опыта работы в области охраны труда.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

1.      Промышленность:

1.1.    Горнорудные подразделения.

1.2. Обогатительные подразделения; металлургические подразделения; подразделения энергетического комплекса.

1.3.    Обеспечивающие, ремонтные подразделения.

2.      Строительство.

3.      Транспорт.

4.        Жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание, торговля и общественное питание.

5.      Культура.

6.      Спорт.

7.      Образование:

7.1.           Дошкольные образовательные учреждения.

7.2.           Общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования.

7.3.           Прочие учреждения образования.

8.      Здравоохранение и предоставление социальных услуг.

9.      Прочие организации.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются отделом охраны труда Администрации города Норильска по адресу: г. Норильск, ул. Кирова,29, каб. 16, 20 (контактные телефоны 43-71-98, факс 43-71-99, e-mail: oot@norilsk-city.ru).

Срок подачи заявок – до 20 марта 2023 года.

Подведение итогов – до 5 апреля 2023 года.

Положение о порядке организации и проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории муниципального образования город Норильск, бланк заявки и информационную карту участника смотра-конкурса можно получить на официальном сайте Администрации города Норильска http://www.norilsk-city.ru в разделе «Отдел охраны труда Администрации города Норильска» в подразделе «Конкурсы».

* * * * *

Агентство труда и занятости населения Красноярского края приглашает принять участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда (далее – смотр-конкурс) по итогам работы за 2021 год.

Смотр – конкурс проводится в соответствии с Порядком проведения краевого смотра - конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п (далее – Порядок).

Информация о проведении смотра-конкурса размещена на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края: https://trud.krskstate.ru в разделе «Служба занятости» - «Охрана труда» - «Мероприятия»-«Краевой конкурс».

Работодатели для участия в смотре-конкурсе направляют заявку по форме согласно приложению № 2 к Порядку и информационную карту по номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» согласно приложению № 4 к Порядку, а также пояснительную записку о состоянии условий и охраны труда, оформленную в произвольной форме.

Для участия в смотре-конкурсе по номинации «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края» работодателю необходимо направить заявку по форме согласно приложению № 10 к Порядку и информационную карту согласно приложению № 11 к Порядку, а также пояснительную записку о работе по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах, оформленную в произвольной форме.

Заявки, информационные карты участников смотра-конкурса принимаются до 20.04.2022 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 и электронному адресу: bezrukova@azn24.ru (сканированные документы). Документы, представленные участниками, после указанного срока не рассматриваются.

По вопросам проведения смотра-конкурса и условиях участия можно узнать по телефону 8 (391) 221-29-51.

* * * * *

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» Агентство труда и занятости населения Красноярского края объявляет о проведении краевого конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Агентство труда и занятости населения Красноярского края приглашает детей в возрасте от 3 до 18 лет принять участие в краевом конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей», который пройдет с 01.04.2022 по 01.08.2022 (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях формирования у детей культуры безопасности труда; привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная с детского возраста.

На Конкурс принимаются детские рисунки на тему «Охрана труда глазами детей», выполненные в формате А4, А3 на любом материале (ватман, картон, холст) в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, гуашь, смешанная техника).

Конкурсные работы должны иметь этикетку (в правом верхнем углу) размером 5 см на 5 см, на которой указывается название работы, фамилия, имя, отчество (при наличии) и возраст участника Конкурса, наименование и адрес образовательной организации, которая представляет работу на Конкурс (индекс, город/район, населенный пункт, улица, дом), фамилия, имя, отчество (при наличии) педагога. В случае выполнения конкурсной работы участником Конкурса с помощью родителя или иного законного представителя в этикетке указывается фамилия, имя, отчество (при наличии) родителя или иного законного представителя, контактный телефон. Этикетка должна располагаться на лицевой стороне конкурсной работы.

К участию в Конкурсе не допускаются конкурсные работы, выполненные с использованием компьютерных программ.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком проведения краевого конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей», утвержденным приказом Агентства труда и занятости населения Красноярского края от 27.08.2020 № 93-223 (далее – Порядок проведения конкурса).

Порядок проведения Конкурса размещен на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края: https://trud.krskstate.ru в разделе «Охрана труда» - «Мероприятия» - «Конкурс детского рисунка».

Работы принимаются до 01.08.2022 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 или электронному адресу: bezrukova@azn24.ru (сканированные документы).

По вопросам проведения Конкурса и условиях участия можно узнать по телефону 8 (391) 221-29-51

* * * * *

В соответствии с распоряжением Администрации города Норильска от 02.02.2022 № 463 проводится смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда на территории муниципального образования город Норильск.

Смотр-конкурс проводится согласно распоряжению Администрации города Норильска от 28.12.2021 № 6587 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории муниципального образования город Норильск» среди организаций, предприятий, учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город Норильск по итогам работы за предыдущий календарный год.

Смотр-конкурс проводится в целях совершенствования работы по обеспечению безопасных условий труда в организациях, привлечения внимания руководителей организаций к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, изучения и распространения передового опыта работы в области охраны труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.      Промышленность:

1.1.    Горнорудные подразделения.

1.2. Обогатительные подразделения; металлургические подразделения; подразделения энергетического комплекса.

1.3.    Обеспечивающие, ремонтные подразделения.

2.      Строительство.

3.      Транспорт.

4.        Жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание, торговля и общественное питание.

5.      Культура.

6.      Спорт.

7.      Образование:

7.1.           Дошкольные образовательные учреждения.

7.2.           Общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования.

7.3.           Прочие учреждения образования.

8.      Здравоохранение и предоставление социальных услуг.

9.      Прочие организации.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются отделом охраны труда Администрации города Норильска по адресу: г. Норильск, ул. Кирова,29, каб. 16, 20 (контактные телефоны 43-71-98, факс 43-71-99, e-mail: oot@norilsk-city.ru).

Срок подачи заявок – до 20 марта 2022 года.

Подведение итогов – до 05 апреля 2022 года.

Положение о порядке организации и проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории муниципального образования город Норильск, бланк заявки и информационную карту участника смотра-конкурса можно получить на официальном сайте Администрации города Норильска http://www.norilsk-city.ru в разделе «Отдел охраны труда Администрации города Норильска» в подразделе «Конкурсы».

Положение о порядке организации и проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории муниципального образования город Норильск», утверждённое распоряжением Администрации города Норильска от 28.12.2021 № 658;

Заявка на участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда;

Информационная карта участника смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.










 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна